Andreas Thomas Juuel

Lot 6102
Zwei Mädchen im blühenden Garten

324 x 305 mm

Lot 6102
324,0 x 305,0 mm

€ 800 - 1,200
Auction: 14 days

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Zwei Mädchen im blühenden Garten.
Öl auf Leinwand. 32,4 x 30,5 cm. Unten rechts signiert und datiert "A. Juul. 1854.".