Caroline Therese Friedrich

Lot 6101
Frühlingsstrauß mit Schlüsselblumen, Weidenkätzchen, Märzenbecher und Gänseblümchen

345 x 260 mm

Lot 6101
345,0 x 260,0 mm

€ 1,200 - 1,800
Auction: 14 days

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Frühlingsstrauß mit Schlüsselblumen, Weidenkätzchen, Märzenbecher und Gänseblümchen.
Öl auf schwarz lackiertem Holz. 34,5 x 26 cm. Unten rechts signiert "Fr. Caroline Friedrich".

Caroline Therese Friedrich Artist presented in curated searches