Jean-Hugues Taraval

Lot 6032
Venus in der Schmiede des Vulkan

215 x 270 mm

Lot 6032
215,0 x 270,0 mm

€ 2,500 - 2,800

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Venus in der Schmiede des Vulkan.
Öl auf Leinwand. 21,5 x 27 cm. Unten rechts auf der Stange des Amboss signiert und datiert "I. H. Taraval 1782".