Hochzeitsbildnispaar Jean-Louis Rigaud de Vaudreuil und Victoire Pauline Riquet de Caraman. 2 Gemälde, je Öl auf Leinwand, randdoubliert. Je ca. 55 x 46 cm (im Oval). Rechts der Dargestellten signiert und datiert "Pescorsky / 1781.".