Letterpress en offset litho in zwart. Gejusteerd, gemonogrammeerd, gedateerd en genummerd 82/150. Uitgegeven door de Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, Brussel, en de kunstenaar
29.9 x 22.4 in (76.0 x 57.0 cm)
€ 2,000 - 3,000
Auction: 4 days
Bonhams Los Angeles
City: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auction: Sep 24, 2024 12:30 PM
Auction number: 29843
Auction name: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
datée et numérotée 82/150. Publiée par l'Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts, dated and numbered 82/150. Published by the Association pour les expositions du Palais des Beaux-Arts