As of Oct 15, 2024

ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE LUCA GIORDANO

Lot 82
FIGURE D’ANGE DE LA CHARITÉ
Toile

21.3 x 11.8 in (54.0 x 30.0 cm)

Lot 82
FIGURE D’ANGE DE LA CHARITÉ
Toile
21.3 x 11.8 in (54.0 x 30.0 cm)

Estimate:
€ 1,500 - 2,000
Auction: 4 days

Tajan

City: Paris, FR
Auction: Oct 23, 2024 03:00 PM
Auction number: 2427
Auction name: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

5 other works
4 days | Tajan
ÉCOLE NAPOLITAINE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE
90 L’ANNONCIATION SURMONTÉE DE LA TRINITÉ
Cuivre

€ 400 - 600
4 days | Tajan
ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIUSEPPE BONITO
99 PORTRAIT DE FEMME À L’ÉVENTAIL
Toile

€ 1,000 - 1,500
10 days | Bonhams Los Angeles
Tasse et soucoupe en porcelaine napolitaine en terraglia à décor topographique (vue du ...
455 Decorated with scenes of Mount Versuvius erupting, reserved against a blue ...

€ 500 - 700
Art auctions - from all over the world
- At a glance!
Art auctions - from all over the world
At a glance!
ios_instruction