l'un signé ‘[…] By[…]’ (verso), titré ‘Paul Potter/delineavit/ ad vivum./ M. de Bye fecit./ N. Vissher excud.’ (sur la page de titre) et chaque feuille numérotée de 2 à 8 (en bas à droite) et ‘P.10. N°. 25. b’ à ‘P.10. N°. 32. b’ (en haut à droite)