As of Oct 11, 2024

ITALIE, FIN DU XVIIIE OU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 203
Les apôtres, le Christ et la Vierge
suite de 14 reliefs en bronze doré placés dans des cadres ovales postérieurs en bois polychrome et doré

11.4 x 9.8 in (29.0 x 25.0 cm)

Lot 203

€ 7,000 - 10,000

Christie's Paris

Auction: Oct 29, 2024 12:00 PM
Auction number: 23014
Auction name: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

you are Christie's Paris?