Blick von erhöhtem Standpunkt auf die Häuser einer Stadt mit ihren Dächern und zahlreichen Schornsteinen. Nach rechts hinten Blick auf eine Hafenanlage unter hohem grauen Gewitterhimmel. Passepartout gebräunt. Nicht geöffnet. Rahmenschäden. (1421035) (18)