5
results
Price ↓
Price ↑
Price ↓
Date ↑
Date ↓
Artist ↑
Artist ↓
Lot No. ↑
Lot No. ↓
3 days | Cambiaste, Genova
Fausto Melotti (Rovereto (TN), 1901 - Milano, 1986)
Lot 18
Senza titolo
, 1950
ceramica smaltata policroma
€ 6,000 - 8,000
3 days | Cambiaste, Genova
Salvatore Emblema (Terzigno (NA), 1929 - Napoli, 2006)
Lot 210
Senza titolo
, 1982
olio su tela di iuta
€ 1,500 - 2,000
4 days | Van Ham, Cologne
Michelangelo Pistoletto
Lot 127
The Noose
Silkscreen
€ 500 - 800
4 days | Van Ham, Cologne
Mario Merz
Lot 104
Untitled
, 1993
Etching
€ 300 - 500
4 days | Van Ham, Cologne
Mario Merz
Lot 105
Untitled
, 1993
Etching
€ 300 - 500
1
of
1