Curated Searches
554
results
Price ↓
Price ↑
Price ↓
Date ↑
Date ↓
Artist ↑
Artist ↓
Lot No. ↑
Lot No. ↓
12 days | Dorotheum, Vienna
Oskar Kokoschka
Lot 196-015615/0048
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht"
Lithographie in Farbe auf Arches France
ab € 140
24 days | Dorotheum, Vienna
Karl Strnad-Goldammer
Lot 191-024907/0004
Haus im Fachwerkbau
Radierung in Farbe
ab € 100
15 days | Farsettiarte, Prato
Carlo Carrà
Lot 617
Nevicata
, 1950
15 days | Farsettiarte, Prato
Carlo Carrà
Lot 693
Angolo rustico (Paesaggio)
, 1927
double_arrow
keyboard_arrow_left
12
of
12