7
results -
Fronte Nuovo delle Arti
Date ↑
Price ↑
Price ↓
Date ↑
Date ↓
Artist ↑
Artist ↓
Lot No. ↑
Lot No. ↓
7 days | Cambiaste, Genova
Emilio Vedova
Lot 10
Traghetto di Santa Maria del Giglio a Venezia
, 1945
pastello e acquarello su carta
€ 2,000 - 3,000
7 days | Cambiaste, Genova
Bruno Cassinari
Lot 160
Balcone con gerani
, 1966
olio su tela
€ 5,000 - 7,000
7 days | Cambiaste, Genova
Giulio Turcato
Lot 61
L'Acropoli
tecnica mista e collage su tela
€ 8,000 - 10,000
7 days | Cambiaste, Genova
Bruno Cassinari
Lot 161
Due figure
, 1989
tempera su tela
€ 2,500 - 3,500
7 days | Cambiaste, Genova
Bruno Cassinari
Lot 158
Doppia figura
, 1968
olio su tela
€ 4,000 - 6,000
7 days | Cambiaste, Genova
Giulio Turcato
Lot 56
Superficie lunare
, 1968
olio e tecnica mista su gommapiuma applicata su legno
€ 40,000 - 50,000
7 days | Cambiaste, Genova
Emilio Vedova
Lot 79
Plurimo
, 1978
scultura in olio su legno
€ 50,000 - 70,000