As of Nov 01, 2024

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ALESSANDRO MAGNASCO

Lot 194
Moines et pêcheurs dans un paysage
huile sur toile

44.9 x 68.7 in (114.0 x 174.5 cm)

Lot 194
huile sur toile

€ 15,000 - 25,000
Auction: 8 days

Christie's Paris

Auction: Nov 22, 2024 02:00 PM
Auction number: 23017
Auction name: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

you are Christie's Paris?

today | Van Ham Kunstauktionen
tomorrow | Sotheby's New York
4 days | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
110-024735/0020 2 Bilder
Öl auf Leiwände

ab € 400
5 days | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 80
7 days | Christie's Paris
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700, D'APRÈS DIEGO RODRIGUEZ DE SILVA Y VELÁZQUEZ
25 Portrait de Juan de Pareja (), à mi-corps , 1606
huile sur toile

€ 20,000 - 30,000
8 days | Christie's Paris
141 Deux lapins mangeant des feuilles de laitue
huile sur toile, un fragment

€ 5,000 - 7,000