Russie Alexandre II
Lot 48
Description du Sacre et du Couronnement..., 1856. Reliure de l'époque. L'un de plus beaux livres russes. Tirage limité à 200 exemplaires., 1856
Description du Sacre et du Couronnement de leurs Majestés Impériales, l'empereur Alexandre II et l'impératrice Marie Alexandrovna
903 x 678 mm
Lot 48
903,0 x 678,0 mm
€ 10,000 - 15,000
Auction: -94 days
Sotheby's Paris
Auction: Jun 27, 2024 02:00 PM
Auction number: PF2413
Auction name: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?