Miquel José Bergamín Barceló
Lot 56
La Solitude sonore du toreo, 2015. Un des 100 exemplaires nominatifs, avec une des 40 suites signées, 2015
La Solitude sonore du Toreo
400 x 380 mm
Lot 56
La Solitude sonore du Toreo
400,0 x 380,0 mm
€ 6,000 - 8,000
Sotheby's Paris
Auction: Jun 27, 2024 02:00 PM
Auction number: PF2413
Auction name: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Avec une des 40 suites signées, tous signés par l'artiste, Une des 40 suites de 8 gravures signées par Barceló
2 other works by Miquel José Bergamín Barceló
2 days | Bukowskis Stockholm
Miquel Barceló
Miquel Barceló, Untitled
ab € 3,600
7 days | Sotheby's Paris
Miquel Barceló
42
Soupe noire
, 1984
€ 80,000 - 120,000
Miquel José Bergamín Barceló
Europe's Leading Gallery Artists
Contemporary Art
Neoexpressionismus