Miquel José Bergamín Barceló

Lot 56
La Solitude sonore du toreo, 2015. Un des 100 exemplaires nominatifs, avec une des 40 suites signées, 2015
La Solitude sonore du Toreo

400 x 380 mm

Lot 56
La Solitude sonore du Toreo
400,0 x 380,0 mm

€ 6,000 - 8,000

Sotheby's Paris

Auction: Jun 27, 2024 02:00 PM
Auction number: PF2413
Auction name: Livres et Manuscrits

you are Sotheby's Paris?

Avec une des 40 suites signées, tous signés par l'artiste, Une des 40 suites de 8 gravures signées par Barceló

2 other works by Miquel José Bergamín Barceló
2 days | Bukowskis Stockholm

Miquel José Bergamín Barceló Artist presented in curated searches