MAUBOULÈS, JEAN
1943 Poey-de-Lescar
Titel: "No 46".
Datierung: 1990.
Technik: Glasplatten (eine mit Sprüngen, eine mit Gravuren) auf Sperrholz. In Metallrahmen.
Maße: 70,5 x 80,5 x 3,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Mauboulès 1990 No 46.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen am Rahmenglas. Leichte Korrosionsspuren am Metallrahmen. Ansonsten guter Zustand.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: