As of Oct 30, 2024

Kwan Nam

Lot 73
Ohne Titel

Lot 73
Ohne Titel

€ 500 - 700
Auction: 5 days

Van Ham Kunstauktionen

Auction: Nov 06, 2024
Auction number: A1237
Auction name: The Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY

NAM, KWAN
Korea 1911 - 1990

Titel: Ohne Titel.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 16 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: K. NAM.

Blatt leicht und in den Randbereichen unregelmäßig gebräunt, rückseitige Montierungen schlagen recto durch. Arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso Spuren und Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.
NAM, KWAN
Korea 1911 - 1990

Titel: Ohne Titel.
Maße: 16 x 17cm.

4 other works by Kwan Nam
5 days | Van Ham Kunstauktionen