As of Jun 27, 2024

Finn Pedersen

Lot 121
Ohne Titel

Lot 121
Ohne Titel

€ 100 - 200
Auction: 4 days

Van Ham Kunstauktionen

Auction: Jul 04, 2024
Auction number: A1226
Auction name: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

PEDERSEN, FINN
1944 Bornhol/Dänemark - 2014 Dänemark

Titel: Ohne Titel.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Finn Pedersen.

Minimal gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.
PEDERSEN, FINN

Titel: Ohne Titel.
Maße: 59 x 42cm.

Finn Pedersen Artist presented in curated searches