As of May 02, 2024

Adolf Frey-Moock

Lot 82
Nymphe mit flötendem Pan
Öl auf Leinwand

16.6 x 13.9 in (42.2 x 35.3 cm)

Lot 82
Nymphe mit flötendem Pan
Öl auf Leinwand

€ 3,000 - 5,000
Auction: -3 days

Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Adolf Frey-Moock (1881 Jona/St. Gallen – Steinebrunn 1954) – Nymphe mit flötendem Pan. Öl auf Leinwand. 42,2 x 35,3 cm. Signiert unten rechts. Im O.-Künstlerrahmen.

Öl auf Leinwand. 42,2 x 35,3 cm. Signiert unten rechts. Im O.-Künstlerrahmen.

1 other work by Adolf Frey-Moock
19 days | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Adolf Frey-Moock Artist presented in curated searches