Links unten signiert und datiert (19)"83“. Verso Etikette „Break, Roma, Associazione Culturale".
In einfacher Galerieleiste.
Beigegeben eine Bestätigung der Fondazione Toti Scialoja vom 15. April 2006, in Kopie.
Provenienz:
Sammlung Ennio Borzi, Rom.
BREAK, Rom, Associazione Culturale.
Privatsammlung Bologna.
Toti Scialoja, Galleria d'Arte Maggiore, Ausstellungskatalog, Bologna 1991, S.95. (1421277) (13)