Die beiden Personen vor dem Heiligtum stehend, die zahlreichen Opfergaben auf die hingewiesen werden auf einer, von einem Textil geschmückten Platte stehend. Besch. Fehlstellen.
Provenienz:
Anna Maria Sammlung, Mailand.
Ausstellungen:
Nostra dell‘ottocento Giustamacchia, Lombardo, 1900. (1421382) (13)