As of Sep 17, 2024
GEORGES HANNA SABBAGH
Lot 177
TEMPÊTE À PLOUMANAC'H
Huile sur toile
17.7 x 20.9 in (45.0 x 53.0 cm)
Lot 177
TEMPÊTE À PLOUMANAC'H
Huile sur toile
€ 3,000 - 5,000
Auction: 4 days
Tajan
City: Paris, FR
Auction: Sep 24, 2024 02:00 PM
Auction number: 2433
Auction name: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à gauche. Oil on canvas; signed lower left
3 other works by GEORGES HANNA SABBAGH
6 days | Bonhams Los Angeles
Georges Hanna Sabbagh
19
Paysage
gouache sur papier
€ 1,000 - 2,000
6 days | Bonhams Los Angeles
Georges Hanna Sabbagh
20
Rivage
huile sur toile
€ 4,000 - 6,000
6 days | Bonhams Los Angeles
Georges Hanna Sabbagh
21
Paysage de Creuse
huile sur toile
€ 4,000 - 6,000