"Kanello"
Gouache auf weichem Bütten. 1994.
Ca. 26,7 x 21,4 cm.
Unten links mit Feder in Braun signiert "K. O. Götz" (leicht verblasst), verso auf der Rahmenrückwand mit Filzstift in Schwarz signiert "K. O. Götz", datiert, betitelt und mit dem Künstlersignet.