Bettina von Arnim

Lot 8242
Villa (Farbstudie Graubraun), 1978

650 x 640 mm

Lot 8242
650,0 x 640,0 mm

€ 1,400 - 1,800
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024

Villa (Farbstudie Graubraun)
Öl auf Leinwand. 1978.
65 x 64 cm.
Verso mit Pinsel in Schwarz signiert "Arnim" und datiert, auf dem Keilrahmen nochmals signiert.
Privatbesitz Hessen
Villa (Farbstudie Graubraun)
Öl auf Leinwand. 1978.
65 x 64 cm.
Privatbesitz Hessen

3 other works by Bettina von Arnim
16 days | Bassenge Auktionen
16 days | Bassenge Auktionen
16 days | Bassenge Auktionen