Ibrahim El-Salahi

Lot 8236
Ohne Titel, 1977

170 x 198 mm

Lot 8236
Ohne Titel, 1977
170,0 x 198,0 mm

€ 9,000 - 12,000

Auction: Nov 30, 2024

Ohne Titel
Tempera, Feder und Pinsel in Schwarz auf braunem festen Tonpapier. 1977.
17 x 19,8 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Salahi" und datiert.
Privatbesitz Hessen
Ohne Titel
17 x 19,8 cm.
Privatbesitz Hessen