Hanns Joachim Gestering

Lot 8231
Jeanne endgültig liegend, 1978

375 x 1250 mm

Lot 8231
375,0 x 1,250,0 mm

€ 1,500 - 2,000

Auction: Nov 30, 2024

Jeanne endgültig liegend
Öl auf Hartfaser. 1977/78.
37,5 x 125 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Türkis signiert "Gestering" und datiert "1977", verso mit Faserschreiber in Schwarz nochmals signiert "H.J. Gestering" sowie datiert und mit Materialangaben.
Sammlung G. W. Edelmann, Frankfurt/Main
Privatbesitz Hessen
Jeanne endgültig liegend
Öl auf Hartfaser. 1977/78.
37,5 x 125 cm.
Privatbesitz Hessen

1 other work by Hanns Joachim Gestering
15 days | Bassenge Auktionen