A Sade 10 Radierungen in Rotbraun auf dünnem Velin. In Passepartouts, lose in Orig.-Halbleinenkassette. 1961. 61 x 43,5 cm (Kassette). Alle Radierungen signiert "Bellmer". Auflage 50 Ex. Denoël 41-48.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)