Hans Theo Richter

Lot 8141
Mutter mit zwei Kindern, 1945

425 x 312 mm

Lot 8141
Mutter mit zwei Kindern, 1945
425,0 x 312,0 mm

€ 1,500 - 2,000

Auction: Nov 30, 2024

Mutter mit zwei Kindern
Graphit auf Bütten. 1945.
42,5 x 31,2 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Richter" und datiert.
Mutter mit zwei Kindern
Graphit auf Bütten. 1945.
42,5 x 31,2 cm.

Hans Theo Richter Artist presented in curated searches