Skizze Autokatalyse V/2 Bronze mit braungrüner Patina. 1991. 25,5 x 11 x 11 cm. Verso signiert "D. Klinge" und datiert (eingeritzt), innen mit Filzstift in Schwarz bezeichnet. Auflage 9 num. Ex.
Galerie Brusberg, Berlin Privatbesitz Berlin (dort erworben 1992)