Anton Heyboer

Lot 7267
Niveau van verleiding van de vrouw (Der Grad der Verführung einer Frau), 1984

Lot 7267

€ 600 - 700
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Niveaux van verleiding van de vrouw" (Der Grad der Verführung einer Frau)
Gouache auf Leinwand. 1984.
50,5 x 52,5 cm.
Oben rechts sowie unten mittig mit Pinsel in Rot signiert "Heyboer" bzw. "Anton Heyboer" und dreifach datiert, mittig zudem betitelt.
Gouache auf Leinwand. 1984.
50,5 x 52,5 cm.

Anton Heyboer Artist presented in curated searches