Ekong Emmanuel Ekefrey

Lot 7239
Eyen Ubuene (CAREFULNESS IN LIFE), 1991

764 x 425 mm

Lot 7239
764,0 x 425,0 mm

€ 300 - 400
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Eyen Ubuene (CAREFULNESS IN LIFE)"
Öl und Kugelschreiber in Schwarz auf Leinwand. 1991.
76,4 x 42,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Ekefrey" und datiert, verso am Unterrand der Leinwand mit Kugelschreiber in Schwarz betitelt und mit Maßangaben bezeichnet.
Privatbesitz Hessen
76,4 x 42,5 cm.
Privatbesitz Hessen