Heinrich Zille

Lot 7171
Vier Druckgraphiken, 1899

545 x 393 mm

Lot 7171
Vier Druckgraphiken, 1899
545,0 x 393,0 mm

€ 200 - 300

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Moderne Kunst II (Online Only)

Vier Druckgraphiken
2 Lithographien und 2 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1899-1919.
Bis 54,5 x 39,3 cm (Blattgröße).
Rosenbach 19 e (von f), 33 e (von g), 59 und 95 c (von d)
Vier Druckgraphiken

11 other works by Heinrich Zille Show all chevron_right
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen

Heinrich Zille Artist presented in curated searches