Masken; 1918 2 Radierungen in Schwarzbraun auf festem Velin bzw. Bütten. 1915/1918. 12,4 x 22,3 bzw. 21,6 x 27,7 cm (18,5 x 32 bzw. 35 x 49,6 cm). Beide signiert "Rich. Müller". 1 Bl. Auflage 82 num. Ex. Günther 73 und 87.