Zu Byron, Don Juan Feder in Sepia, teils laviert, auf Velin. Um 1970. 45 x 59,5 cm. Unten rechts mit Feder in Rotbraun signiert "Milton Glaser", in der Darstellung rechts bezeichnet "Biron".
Privatsammlung Spanien Swann, New York, Auktion 2560, 04.03.2021, Lot 253