Ludwig Deurer

Lot 6944
Im Parco Chigi in Ariccia

221 x 326 mm

Lot 6944
Im Parco Chigi in Ariccia
221,0 x 326,0 mm

€ 800 - 1,200
Auction: 14 days

Auction: Nov 29, 2024
Auction name: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Im Parco Chigi in Ariccia
Bleistift auf feinem Velin mit Wasserzeichen "Buchstaben A.M".
22,1 x 32,6 cm.
Unten links mit Bleistift bezeichnet und datiert "Park Chigi Juli [18]44.".
Im Parco Chigi in Ariccia
22,1 x 32,6 cm.