Karl Lagerfeld

Lot 6833
Portrait Jacques de Bascher, 1973

440 x 365 mm

Lot 6833
440,0 x 365,0 mm

€ 2,500 - 3,000
Auction: 14 days

Auction: Nov 29, 2024
Auction name: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Portrait Jacques de Bascher
Feder in Schwarz auf Velin. 1973.
44 x 36,5 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Karl", datiert und bezeichnet "Feuerstifter mit Chivas Flasche" (?).
Portrait Jacques de Bascher
44 x 36,5 cm.

6 other works by Karl Lagerfeld