Nuclear Drawing Pinsel, Stempel, Feder in Schwarz und Farbstift auf bräunlichem Velin. 1953. 50 x 37,6 cm. Unten links mit Faserschreiber in Schwarz signiert "joe cesare colombo" und datiert.
Bassenge, Berlin, Auktion 103, 31.05.2014, Lot 8098