Lot 6222
Louis XVI. Rahmen, Frankreich 2. Hälfte 18. Jh.
Rahmen

Lot 6222
Rahmen

€ 350 - 450
Auction: 12 days

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Louis XVI. Rahmen, Frankreich 2. Hälfte 18. Jh.,
Weichholz, geschnitzt und vergoldet, Sichtleiste Zahnschnitt, ansteigende glatte Kehle, Vierkant als Abschluss.