Carl Fahringer

Lot 6207
Weiblicher Akt auf einem Fauteuil

1000 x 740 mm

Lot 6207
1,000,0 x 740,0 mm

€ 800 - 1,200

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Weiblicher Akt auf einem Fauteuil.
Öl auf Leinwand. 100 x 74 cm. Unten rechts signiert "C. Fahringer".
Nachlass Robert Seitschek (akad. Maler, 1910 Wien - 1990 Kufstein).

3 other works by Carl Fahringer
18 days | Auktionshaus im Kinsky GmbH