Lidio Ajmone

Lot 6144
Sommernachmittag im Garten einer italienischen Villa

345 x 490 mm

Lot 6144
345,0 x 490,0 mm

€ 2,000 - 2,400

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Sommernachmittag im Garten einer italienischen Villa.
Öl auf Karton. 34,5 x 49 cm. Unten rechts in Rot signiert "L Ajmone", sowie verso auf dem Karton nochmals in rotem Stift signiert (?) "L. Ajmone". Um 1920.