Heinrich Maria Staackmann

Lot 6123
Serail mit liegendem Raucher und Baglama-Spieler, 1886

281 x 205 mm

Lot 6123
281,0 x 205,0 mm

€ 1,200 - 1,500

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Serail mit liegendem Raucher und Baglama-Spieler.
Öl auf Holz. 28,1 x 20,5 cm. Unten links in Rot signiert und datiert "HM Staackmann / [18]86".