Schule von Posillipo

Lot 6052
1821. Fröhliche Runde mit neapolitanischen Fischern

210 x 277 mm

Lot 6052
210,0 x 277,0 mm

€ 4,000 - 4,500

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

1821. Fröhliche Runde mit neapolitanische Fischern.
Öl auf Papier, auf Karton kaschiert. 21 x 27,7 cm. Unten links schwer leserlich monogrammiert sowie bezeichnet und datiert "napoli 1821".