Niederländisch

Lot 6009
1645. Ein Paar Porträts im Rund, 1645

Lot 6009

€ 1,500 - 1,800
Auction: 11 days

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

1645. Bildnisse eines Herren und einer Dame mit weißen Batistkragen.
2 Gemälde, je Öl auf Holz. Ca. 5,8 cm (Herr) und 5,5 cm (Dame) im Rund. Der Herr bezeichnet und datiert "AET. 54 / 1645", die Dame "AET 51 / 1645".