Westminster Bridge (Westminster Clock Tower). Radierung, Kaltnadel und Roulette in Schwarzbraun auf Japanbütten. 28,6 x 41 cm. Signiert und bezeichnet "epreuve d'artiste Felix Buhot". (1884). Boucard/Goodfriend 156 V-VI (von VI).
Félix Hilaire Buhot