Le Pantalon ou Cassandre. Radierung und Kupferstich. 21,9 x 15 cm. Um 1618-20. Meaume 627, Lieure 288 I (von II). Wz. Bekröntes Lothringer Kreuz mit doppeltem C.
Jacques Callot