Jacques Callot

Lot 5031
La petite Thèse, ou: Le triomphe de la Vierge

557 x 367 mm

Lot 5031
557,0 x 367,0 mm

€ 500 - 750
Auction: -18 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

La petite Thèse, ou: Le triomphe de la Vierge. Kupferstich und Radierung. 55,7 x 36,7 cm. Meaume 100 und 615 bis, Lieure 562 III.

Jacques Callot Artist presented in curated searches