As of Nov 16, 2024

Martin Johann Schmidt gen. Kremser Schmidt, Nachfolger/follower

Lot 194-028187/0001
Die heilige Familie mit der Heilig-Geist-Taube von Engeln umgeben
Öl auf Leinwand

18.9 x 14.2 in (48.0 x 36.0 cm)

Lot 194-028187/0001
Öl auf Leinwand

€ 1,500

Auction: Dec 03, 2024 03:49 PM
Auction number: 108709
unten rechts signiert und datiert: An: Krömer pinxit (1)826

1 other work by Martin Johann Schmidt gen. Kremser Schmidt, Nachfolger/follower