As of Nov 13, 2024

Johann Vincent Reim

Lot 138-080215/0003
Das Alte und das Neue Schloss Liechtenstein
Entwurf zu der gleichnamigen Radierung

5.3 x 7.3 in (13.5 x 18.5 cm)

Lot 138-080215/0003
5.3 x 7.3 in (13.5 x 18.5 cm)

€ 280
Auction: 11 days

Auction: Nov 26, 2024 10:59 AM
Auction number: 108645
beitelt und datiert "Alt u: Neu=Liechtenstein am 3t. August (1)838."