As of Nov 04, 2024

Unbekannter Künstler, Augsburg, Mitte/ 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Lot 452
Folge von vier Ansichten der Stadt Augsburg nach der Kupferstichserie von Carl Remshard und Joh. Friedr. Probst, 1730
2. H. 18. Jh

6.5 x 9.2 in (16.5 x 23.3 cm)

Lot 452
2. H. 18. Jh
6.5 x 9.2 in (16.5 x 23.3 cm)

€ 1,000 - 1,400
Auction: 12 days

Auction: Nov 28, 2024 04:07 PM
Auction number: 108677
Auction name: CHRISTMAS AUCTION