Grafikkassette mit RadierungPasseier, 1999, Radierung signiert unten rechts: Herbert Danler, Nr.13/15, Plattengröße ca.16 x 24,5 cm, Blattgröße ca.29,5 x 36,5 cm, mit Buch, Paperback, Hrsg. Herbert Danler und Kunstverein Schnals, 1996